Forum Rasta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Rasta » ЖАЛОБЫ НА КУРАТОРА! » бесит уже


бесит уже

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня бесит это тело уже которое не дает ответить на его сообщение как он тупо закрывает тему

Очевидно же что он школьник которому дали гм права
Aкк Narko93

Ник Roguerik

Связи Нет: в соц сетях не сижу

18:05

Был эвент рог

Суть проблемы
Данный эвентер проводит эвенты где игрокам не удобно сражатся

Он ставить зрителей где у игроков которые участвую на пвп эвенте цель падает на них
Щас 3 игрока жаловались на это НО он хрен забил на это и все
остался я с рогой самые последние  " и Hostile " поставил зрителей на верх (Когда я просил их поставить еще самого начала " Когда он их поставил он не сделал репвп с теми у кого цель падала на зрителей

Далее

Поставили меня с рогой искали мы друг друга максимум секунд 15 от силы

пишит Hostile " Комне обои" и он спустился на землю " это намёк на то что он что то хочет сказать"
я подошёл и вышол с инвиза и Hostile тупо убежал а я вообще не чего не понял ( как и половина  участников и зрилетей эвента " мб )

и меня рога убил

И когда я был в теле он сказал фразу" рогуерик нех типо было тупит ( как то так )  оО" в чем я тупил если это ГГ эвентер не умет проводить эвенты и не может полностью высказать свою "что хочет написать"

он меня портанул в огри я сказал так и так ты сам тупил и я остался виноват оО в чем?

Сказал что он ГГ эвентер ГГ это НЕ ОЧЕМ Г-О-В-Н-О  Можно ГГ хоть как воспринимать НО если он это воспринял как Г-О-В-Н-О Пусть будет так =)

Требую анбана и репвп И снять с поста этого эвентера!!!!1111

Скрин шота извините нету так как все быстро произошло

" представьте такую ситуацию: иди те ко мне обои  ты подошёл тебя убили и такую фраза" нех было тупить Свободен" LOL

Отредактировано Aihpos (Сегодня 14:19:52)

Во-первых, много чего приукрашено.
Во-вторых, всем было понятно для чего я говорил подойти ко мне обоим - что бы найти друг друга. И почему то твой соперник всё понял, а ты нет.
Анбана не будет. Скринов нету. Не кто ничего против не имеет.
За дерзость на форуме продлеваю бан на 5 дней, того 10.
Не в твоём случае требовать.

И почему то твой соперник всё понял, а ты нет.

1) Где что приукрашено?"отвечай за слова"
2) Кому всем? всем это кому? 3 человека  говорили как ты не правильно провёл эвент
3) не кто не чего против не имеет? давай снимай бан и я сразу тебе приведу 3 человека которые будут тут отписывать какой ты мего эвентер
3) дерзость? Где?отвечай если ты пасан
4) мой соперник начал меня бить из-за того шо когда я к тебе подошёл я не просто так вышол из инвиза а я  юзанул веер клинки где его и задел

НА форуме бан за то что я сказал правду что ты просто  НЕ ОЧЕМ ЭВЕНТЕР? тебе самому то не стремно?

Отредактировано Aihpos (2012-07-04 14:45:53)

0

2

Что то я смотрю ты только заходишь сюда да заходишь
а ответить за слова не можешь!

0

3

Тему считаю закрытой. Т.к я на неё ответил. Бан продлевается на всегда за грубое оскорбление администрации.

0


Вы здесь » Forum Rasta » ЖАЛОБЫ НА КУРАТОРА! » бесит уже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно